Покупка квартиры и переезд с использованием материнского капитала - разрешат ли органы опеки?

• г. Москва

Хотим купить квартиру с мат. капиталом. Квартира 2-х комнатная. Но через 3 года планируем её продать и купить 1-но комнатную в Москве. Хотим переехать, но условия жилищные получается ухудшим. Разрешат ли органы опеки такую сделку? Дети ведь будут собственниками в нашей 2-её.

Ответы на вопрос (1):

Если ухудшите, то не разрешат.