Можно сформулировать заголовок в таком виде:\n\nПокупка 3-х комнатной квартиры - Возможно ли данная сделка между детьми и родителями через опекунский совет?

• г. Челябинск

2-х комнатная квартира приватизирована на детей (15 и 17 лет). Хотим купить у родителей 3-х комнатную квартиру. Разрешит ли опекунский совет такую сделку? Сказали, что между родственниками такая сделка запрещена.

Ответы на вопрос (1):

Пока не обратитесь не узнаете.... Мы не экстрасенсы чтобы гадать.