Проблемы с исполнительным производством - деньги переданы не в мой банк, отдел судебных приставов не находит мое дело

• г. Великий Новгород

Что делать дальше в ситуации когда:

1. Исполнительное производство было открыто в отделе суд. приставов №1 (2009 год), мне выдали требование по ИП (2009 год), потом я переехала (о чем сообщила в ОСП №1) (2010 год) и они на требовании написали, что передали ИП в другой отдел (ОСП №2), наконец-то нашлись деньги и я смогла заплатить по требованию (2011) - предварительно сходив в ОСП №1 дабы уточнить куда платить - сказали, что по тем реквизитам, которые указаны в требовании (по факту ОСП №1) - заплатила в 2011

2. Копию постановления об окончании ИП НЕ получила.

3. Регулярно получаю письма от коллекторских агенств... :-(

4. Решила получить таки постановление об окончании (2014 год)

- написала запрос в ОСП №1 - ответили, что деньги получили, но направили их не в мой банк, а по другому ИП (случайно), а мое ИП передали в ОСП №2

- написала в ОСП №2 (предоставила документы: требование с реквизитами, платежку, ответ от ОСП №1), попросила выдать мне постановление от окончании ИП получила ответ, что у них моего ИП нет... и не было... :-(невероятный бардак получается: одни получают деньги и направляют их непонятно куда, другие не находят переданного им ИП, а я продолжаю нервничать, получая злобные письма от коллекторов.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру найдут сразу приставы ваше производство.