Клиентам отказали в возврате кредита за косметику Mon Platin - как решить проблему?

• г. Калининград

Впарили косметику мон платин по кредиту на 175000 рублей со сроком на 3 года!

Хотели вернуть в эот же день - нам отказали, в этот же день позвонили в банк ТРАСТ с требованием расторгнуть кредитный договор на следующий день подали претензию в фирму на расторжение договора, обратились повторно - опять отказ... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Первично здесь расторжение договора купли-продажи. Его можно осуществить только в рамках ст 18 закона о защите прав потребителей, т.е. если косметика некачественная, вызывает аллергию.

Приходите в офис, если нужна помощь. Знаю, как вернуть. Могу помочь.