Спор о проживании беременной дочери в не приватизированной однокомнатной квартире с пропиской отца - юридические аспекты и пути разрешения

• г. Ухта

Однокомнатная квартира, не приватизирована. Прописаны 2 чел (отец и дочь). Отец не впускает жить свою беременную дочь. Имеет ли он право не впускать ее?Как ей отсудить свое проживание в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. Первый вариант - силовой, войти с полицией. Второй - обратиться в суд и войти с приставами.