Правовые аспекты передачи квартиры от сына отцу после развода - регистрация брака и оформление дарственной

• г. Пенза

Квартира приобреталась в браке позже подарена отцом сыну с согласия матери сейчас в разводе если обратно сын подарит квартиру отцу будет ли она являться также квартирой мамы или сначала нужно по новой зарегистрировать свой брак а потом уже сыну оформить дарственную на отца или все же по 1

\2 на отца и на мать живем в согласие просто в свое время нужно было оформить развод с тех пор так и не расписались.

Ответы на вопрос (1):

Не будет являться квартирой мамы. По 1/2 в таком случае пусть обоим дарит