Как с этим можно боротся куда можно обратится, на что обратить внимание?

• г. Ростов-на-Дону

На фирме, где я работаю, большую часть зарплаты выплачивают "в чёрную " . При увольнении, мне администрация обьявила, что зарпллату за последние месяц и десять дней выплатят только официально оговоренную часть. Как с этим можно боротся куда можно обратится, на что обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Бороться с этим надо было тогда, когда вы, работая, соглашались на получение "черной" зарплаты.Это вас устраивала, поэтому весь риск получения такой зарплаты и состоит в том, что работник впоследствии не имеет законных оснований требовать выплаты такой зарплаты, Как только возникает конфликт, администрация этим пользуется и "сажает" работника на официальную зарплату, что и случилось с Вами.Получайте официальную зарплату и в дальнейшем при устройстве на работе имейте это в виду.