Как сохранить навес при разделении земельного участка и продаже второго дома?

• г. Минеральные Воды

Разделил один земельный участок на два, на каждом по дому. Навес между домами остался у меня. Второй дом продаю. Навес затеняет окна продающегося дома. Навес заканчивается на меже с забором. Как остаться с навесом, если вдруг новый владелец второго дома подаст в суд на снос?

Ответы на вопрос (1):

нужно будет ориентироваться по ситуации. во-первых в суд может не подать. во-вторых,если все же подаст в суд, в зависимости от того какие конкретно он заявит требования,нужно будет и выстраивать линию защиты.