Родственные связи умершего и его дочери - требуется ДНК-тест или судебное определение?

• г. Краснодар

У умершего есть дочь. Родственники сомневаются, что она от него и настаивают на ДНК-тест. В Определении Суда указано - установить родственные связи. Это одно и то же?

Ответы на вопрос (1):

да так точно, если нету иных доказательств, пример: свид-во о рождении и т.д.