Скрытый ДТП - последствия и возможные наказания за наезд на автомобиль соседа во дворе

• г. Санкт-Петербург

Я совершила ДТП на авто моего мужа. Наехала задом в перед автомобиля соседа припаркованного во дворе. Скрылась сразу же. Незнаю кто видел или нет. какие последствия и что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Скрылись сразуНу, если установят, то лишение. если, конечно, не урегулируете.

По ст. 12.27 КоАП РФ.