Как получить лицензию и необходимые документы для самостоятельной проведения дезинфекции, дератизации и дезинсекции в медицинских учреждениях?

• г. Москва

Мы управляющая компания хотели бы сами проводитьдезинфекцию, дератизацию, дезинсекцияю в мед. учреждениях. Что для этого нужно (лицензия и т.д.) и какие документы нужны для получения?

Ответы на вопрос (2):

Тамара!

Потребуется в соответствии со ст.12 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Данные виды виды работ относятся к медицинскам услугам? Другого подходящего пункта в статье 12, я не нашла.