У нас прописана чужая семья в купленном доме - как защитить свои права и избежать суда?

• г. Нальчик

В купленном мною и моим мужем доме прописаны его брат с его семьей и они не хотят выписываться и требую какую-то долю от нашего дома и говорят что подадут на нас в суд и отсудят часть дома якобы они прописаны и имеют право что можно сделать и как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право, обратитесь в суд о снятии их с регистрационного учета.