Кто погашает ежемесячный платежи по военной ипотеке до перечисления НДС. Если из своих личных средств, то как их потом вернуть.

• г. Пенза

Кто погашает ежемесячный платежи по военной ипотеке до перечисления ДДС. Если из своих личных средств, то как их потом вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами погашаете, ну, может если повезет и пока по инстанциям информация о вашем увольнении доберется до Москвы - Росвоенипотека будет продолжать делать перечисления (а потом, разобравшись, гарантированно стребует с вас).

Никак не вернуть.