Долги, проблемы с социальным жильем и требующие внимания дети - что делать жителю Тарко-Сале?

• г. Тюмень

Я живу в городе Тарко-Сале. у меня двое маленьких детей. Живем мы в трехкомнатной квартире. В договоре соц. найма записано 5,человек, прописано 4,оплачиваю квартиру только я, со мной проживает брат Коля который не прописан в квартире, он ком. услуги не платит и ведет омаральный образ жизни, другой брат Женя сидит. Я ни где не работаю, оплачиваю долг за квартиру. На очередь встать не могу так как у нас по площадь позволяет. Помогите. Посоветуйте что мне делать. Я хочу разменять трехкомнатную квартиру. Администрация ни чем помочь не может, так как у меня долг за квартиру на данный момент 209 000. брат пьет и устраивает бордак курит в комнате, а у меня маленькие дети, они все это видят. Подскажите что мне делать, я не работаю потому что сижу по уходу с ребенком ей 1,1 месяц. Что мне делать? Куда бежать?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер! в муниципальной квартире Вы можете разделить только лиц счета.