Какие варианты для гражданки Казахстана, у которой истек срок пребывания в РФ, поиск работы без патента неудачен и выезд в Казахстан нереально дорог, чтобы остаться на территории Республики Белорус

• г. Москва

18 января истекают 90 суток прибывания в РФ, хотела купить патент на работу (я гражданка Казахстана), но в миграционке стоит цель визита-личного характера. В УФМС сказали, что с патентом не получится. Выезжать в Казахчтан дорого, работу не нашла хорошую, чтобы трудовой заключить. Можно ли пересечь границу с Республикой Белоруссия? В УФВМС сказали что это не считается! Подскажите выход. Спасибо за ответ заранее, очень нужен профессиональный совет.

Ответы на вопрос (2):

выезд нужен только в свою страну. с другими не пройдет