Судебный иск - Возмещение морального и материального ущерба после нападения стеклом

• г. Волгоград

Я хочу из человека вытянуть за моралку деньги, за его нанесенные мне побои. Сколько я могу с него взять за то, что он мне стеклом при ударе 2 граненными стаканами в область виска, сделал 2 рассечения. В результате я много крови потерял и мне наложили швы на оба рессечения, точнее пореза стеклом. Потому как там все ужасно на лице было и только швы спасутотпродолжительной потери крови и быстрого заживления порезов. Был у врачей втравмпункте и так же естьсвидетели и видеоматерял. Но его нужно правда забрать еще с записи.

Ответы на вопрос (1):

заключение СМЭ нужно сделать.