Как правильно поступить при возникновении новых алиментных обязательств и рождении ребенка?

• г. Сарапул

Мой муж платит алименты рнбенку от первого брака ему 6 лет у нас сним родился ребкнок как лучше сделать стою он меньше платил:-мне пойти подать на него тоэе на алименты и на сожержание матери т. к ребенку еще месяца нет или же ему пойти в суд и написать заявление на снижение размера по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

На практике -нужно чтобы вы подали на алименты А потом получив решение суда муж подает на уменьшение алиментов