Как получить деньги от должников после выигрыша судебного дела и переезда ответчиков в другой город?

• г. Оха

Затопили соседи, подали в суд, суд выиграли. Ответчики переехали в другой город. Исполнительный лист отправили по их новому месту жительства. Получили постановление от судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. И на этом тишина. Связаться с этим приставом не можем-отфутболивают по отделам. Как быть? Как получить свои деньги от должника?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя начальника ССП в котором работает пристав.