Как получить справку об износе дома в г. Комсомольск-на-Амуре?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне необходимо взять справку об износе дома, я обратился в БТИ меня послали в управляющую компанию, управляющая компания отправляет в БТИ, где в законе определено кто действительно может дать мне такую справку.

Г. Комсомольск-на-Амуре Дмитрий Ткачев.

Ответы на вопрос (2):

Справку о техническом состоянии здания выдает БТИ.

такие мероприятия проводит комиссия в управлении ЖКХ Правительства х.кр, вам следует написать заявление в данный орган с требованием провести экспертизу дома и признать его либо аварийным либо ветхим и определить процент износа