Если эти два способа не приемлемы, кто подскажет третий?

• г. Москва

Наследник по завещанию не желает фигурировать в регистрационной Палате.

Известно, что наследник имеет право на отказ в пользу наследника такой же очереди. Еще известно, что он имеет право не получать "Свидетельство о праве на наследство".

Если эти два способа не приемлемы, кто подскажет третий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав! опишите подробнее преследуемые цели