Продажа доли в квартире без согласия и уведомления других дольщиков - возможные последствия и законность

• г. Омск

Могу ли я продать свою долю в квартире, не ставя в известность дольщиков, и без их согласия? И какие последствия, если эти действия не правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Росреестр не пропустит такую сделку. Нужно вначале предложить купить в порядке ст. 250 ГК РФ