Молодому студенту, обязанному выплатить материальный ущерб, может быть дан год условно - можно ли обжаловать приговор в таких обстоятельствах?

• г. Красноярск

Прошел суд, молодому человеку 20 лет ему дали год условно и 60 тыс. Рублей выплатить материальный ущерб пострадавшему, возможно ли обжаловать приговор по причине того что он студент и не работает, откуда ему взять эти деньги! ?

Ответы на вопрос (2):

Максим, если вы полагаете, что суд несправделиво вынес приговор, то обжаловать конечно же можете.....