Коды оквэдов некоммерческой организации, объединивший предпринимателей в области туризма.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Желательно взглянуть на цели организации, указанные в Вашем уставе.

Исходя из того, что Вы указали, подойдет код 91.12 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Эта группировка включает: - деятельность организаций, интересы членов которых сосредоточены на конкретной отрасли знаний или отрасли профессиональной практической деятельности или технической области. Сюда относятся ассоциации специалистов, занимающихся деятельностью в области науки и культуры (писателей, художников, актеров, журналистов и т.п.). Основные виды предоставляемых услуг включают распространение информации, установление критериев оценки практической деятельности и контроль за их соблюдением, представительство в государственных учреждениях и связи с общественностью. Включается деятельность научных обществ