Возможно ли возбуждение уголовного дела при неспособности погасить кредиты в разных банках?

• г. Ульяновск

Есть кредиты в разных банках, до этого платежи совершались, на данный момент погашать не могу, могут ли завести уголовное дело? Подумают набрала в разных банках и не хочеь платить.

Ответы на вопрос (1):

Не могут если нет оснований. Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.