Как приватизировать квартиру в бараке, не подлежащем для проживания, при принадлежности ее администрации поселка?

• г. Кузнецк

Доброе утро помогите пожалуйста. Я прописана в квартире барачного типа. Квартира принадлежит администрации поселка. Но жить в ней нельзя так как она частично разрушена. Можно сказать вообще не подлежит для проживания. Я обращалась в администрацию но и воз по ныне там из-за этого я не могу приватизировать ее что делать не знаю подскажите куда еще обратится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! приватизировать аварийное жилье вы не сможете.