Какую сумму материнского капитала можно получить к январю 2015 года для покупки квартиры?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, хочу купить квартиру в январе 2015 г, на какую сумму мат. капитала можно будет расчитывать к этой дате? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не меньше той которая есть

Это лучший ответ

Размер материнского капитала с 1 января 2015 года составит 453 тысячи 26 рублей