Проблемы с посещением садика - Как решить ситуацию, когда долгое отсутствие ребенка вызывает возможность потери места?

• г. Шахунья

Я не водила ребёнка в садик 3 месяца и ещё месяц не получится ходить, по семейным обстоятельствам. Предупреждала только воспитательницу. Сейчас заведующая говорит, что нужно было заранее писать заявление а сейчас можно места лишиться... Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Договваривайтесь с заведующей, если не хотите потерять место. И внимательно проанализируйте договор с д/с.