Доплата за вредные условия труда для продавцов магазина аккумуляторных батарей - права и возможности

• г. Ставрополь

Работаю продавцом в магазине аккумуляторных батарей для автомобилей, постоянно, каждый день заряжаются несколько АКБ в магазине. Положена ли мне и другим продавцам доплата за вредные условия труда? В АКБ содержится свинец, серная кислота, электролит. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---откуда нам знать. возможно что доплату вам и производят. смотрите трудовой договор или уточните у владельца магазина.