Правовой статус квартиры - приватизирована ли квартира, если есть договор на безвозмездную передачу с 1994 года и центром приватизации?

• г. Челябинск

Покупаю квартиру документы на квартиру договор на безвозмездную передачу квартиры от 1994 года зарегестрированный центром приватизации является ли квартира приватизированной? Собственник имеет полное право на эту квартиру (продажа)? при покупке квартиры покупатель получит на руки зеленку?

Ответы на вопрос (1):

Является конечно. Имеет все права, зеленку получит.