Как получить ссуду для открытия ИП - ожидания, нюансы и оформление документов

• г. Симферополь

Мы с сыном хотим взять ссуду для открытия ИП. Что ожидать в результате. Какие нюансы учесть нужно. Какие документы для оформления и на кого лучше открывать?

Ответы на вопрос (1):

Все в рамках закона. Никаких препятствий для этого нет. На кого - только Вам решать.