Возможно ли для дочери оспорить право собственности на квартиру, приобретенную матерью, чтобы воспользоваться программой молодая семья?

• г. Тюмень

Мать купила квартиру и оформила ее на дочь, дочь в момент сделки училась и денег не имела, куплена квартира фактически матерью. Может ли дочь...

оспорить и изменить право собственности, т.е. то что фатическим собственноиком является мать? Дочь хочет воспользоваться программой молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

если квартира была оформлена надлежащим образом на дочь, то дочь по сегодняшний день является собственником квартиры.