Рассчет налога на продажу нежилого здания без подтверждающих документов при собственности менее 3-х лет

• г. Арзамас

Как рассчитать сумму налога за проданное нежилое здание, мною как физ. лицом, если оно в собственности менее 3-х лет. Было построено мною самой, но подтверждающих документов нет. Цена продажи 3 млн. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Вы оплатите налог 13 процентов с суммы свыше 1 млн руб - то есть с 2 млн рублей - см. ст. 220 НК