Судя по всему вы отвечаете только тем кто отправил смс, хороший способ зарабатывать деньги, спасибо.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Юристы отвечают выборочно на те вопросы, которые им интересны и не занимают много времени. НА СМСках юристы не зарабатывают. Если Вам не ответили бесплатно, попробуйте следующее:

1) задать вопрос повторно;

2) задать вопрос на другом форуме;

3) задать вопрос платно.

Уважаемый, Сергей! Количество вопросов, за которые вопрошающие пожелали заплатить деньги, лишь только для того, чтобы их вопрос не переносился на другую станицу и был виден всем присутствующим на сайте юристам (которые отвечают на ВСЕ вопросы бесплатно), несоразмерно меньше, чем количество вопросов заданных без оплаты, и на которые получен ответ. В большинстве случаев незамедлительно. И во многих случаях, в виде развернутой консультации, реальная стоимость которой, в десятки раз больше, чем стоимость СМС. Стоимость одной СМС, установленная администрацией сайта, равна, если Вы заметили, стоимости одной поездки на трамвае. Поэтому говорить о ХОРОШЕМ способе зарабатывать, не приходится. В лучшем случае, администрация может «заработать» на всех СМС в течение дня, столько, сколько ОДИН юрист, давший ОДНУ платную консультацию в своем офисе.

Если же Вы, по какой-то причине, не получили ответ на свой вопрос, то попробуйте задать его иначе. Может быть, он задан некорректно и поэтому на него не отвечают. Удачи!

С Уважением, Наталья Федоровская.