Стоимость регистрации ООО и платежи в бюджет - факты и обязательства

• г. Симферополь

Правда ли что при регистрации ООО я должен буду платить помимо налогов в бюджет от 36 до 42 х тысяч рублей в год, даже если предприятие не будет реально вести хоз. деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Не правда. Вы, вероятно, путаете с ИП, которые обязаны платить фиксированный платеж в ПФР, независимо от того ведется деятельность или нет.