Несоответствие и ошибки в постановлении об административном нарушении от МАДИ - куда обращаться и как действовать

• г. Москва

9 декабря получил заказное письмо от МАДИ (зам. начальника Роко П.А.)-постановление об административном нарушении знака 3.27 и штраф - 3000 р. с фотографиями со средств фиксации. Постановление выписано во-первых по несуществующему адресу ул. Радужная дом 1, Бабушкинского р-н, г. Москвы, во-вторых ТС в тот день и время не стояло по этому адресу. И в-третьих номер на постановлении совсем не разборчив.

Что в этом случае лучше сделать и куда подать жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в суде можно обжаловать постановление