Возможно ли считать разные торговые залы, находящиеся в одном здании, отдельными объектами торговли для перехода на УСН?

• г. Барабинск

Будут ли считаться разными объектами торговли торговые залы, расположенные в одном здании, принадлежащем на праве собствености, но имеющих разные входы. Это нужно, чтобы узнать, возможно ли перейти на УСН, т.к. площадь каждого зала менее 150 кв.м., но вместе 240 кв.м. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, не будут считаться. помещение одно