Как поменять приднестровские права на российские с новой фамилией, имея постоянную прописку в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Где можно поменять приднестровские права на российские, имеется постоянная прописку в Спб,? И еще, права в Приднестровье я получила в 2005 году, в 2006 поменяла фамилию, а права-нет, давно живу в Спб и решила их поменять сразу на Российсие и с новой фамилией, не откажут мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не откажут, однако придётся сдать теорию - ПДД