Может ли банк повторно подать иск для взыскания оставшейся суммы кредита, если мое ИП закрыто по статье 46 пункту 1 подпункту 3?

• г. Томск

Год назад не смогла выплатить по кредиту в банк.. банк подал иск в суд-дело выиграл.. я по исполнительному производству судебным приставам выплатила часть денег, но не всю сумму.. сейчас захожу на страничку судебных произ-в и вижу, что мое ИП закрыто по ст. 46 п.1 п.п.3 Подскажите пожста, может ли банк повторно подать, чтобы взыскать оставшуюся сумму? (просто сейчас пока с меня взять нечего, но я слышала, что дело могут возобновить, скажем, через полгода, с тем умыслом, что у ответчика может сложиться ситуация в лучшую сторону и он сможет дальше возобновить выплаты). спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зачем ему подавать, приставы будут оставшуюся часть взыскивать

Это лучший ответ

Да, может. Не ранее 6 месяцев и не позже 3 лет с момента возврата исполнительного листа и прекращения исполнительного производства.