Куда обратиться и что делать, чтобы переместить сына из колонии в место жительства - поиск юридической помощи или самостоятельное обращение?

• г. Майский

Скажите пожалуйста моего сына посадили на три года воспитательной колонии по статье 162 часть 3 осудили его в кабардино-балкарской республики г. майский а отправили Волгоградскую обл Камышинский р-он Мичуринское сельское поселения вопрос такой куда мне обратиться что бы моего сына итопировали по месту жительства мне нужно нанимать адвоката или я сама могу написать.

Ответы на вопрос (3):

Можете сами написать на имя начальника колонии

лучше нанять адвоката.