Получение компенсации за затраты на юриста и экспертизу - какой срок ожидания от банка?

• г. Москва

В 2013 году у меня была похищена кредитная банковская карта. Банк начал требовать с меня денежные средства, я подала в суд и выиграла процесс. При этом потратила деньги на юриста и экспертизу. Сейчас я могу подать заявление на возмещение денежных средств у банка на мои затраты. По практике, если суд удовлетворит мое ходатайство, в течении какого срока мне отдаст банк мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

В течении 5 дней после предъявления и\листа.