Оформление двух неоформленных гаражей и земли в г. Красноярске - возможно ли и по какой стоимости?

• г. Красноярск

У меня 2 гаража, строились они лет 10-15 назад, в то время был кооператив, потом его не стало все построенные гаражи остались неоформленные, на данный момент на гаражи нет ни одного документа, единственное - это решение суда о штрафе в 500 рублей за незаконное строительство. Вопрос-смогу ли я оформить эти 2 гаража и землю под ним и сколько это будет стоить - живу в г. Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке - обращайтесь в суд с иском о признании права собственности - ст 209, 304 ГК

Разрешение не нужно, если земля давалась для строительства гаражей - см. ст. 51 п. 17 Гр.К.