Как вернуть деньги за бракованный товар и наказать интернет-магазин за моральный ущерб?

• г. Ставрополь

Как заставить интернет магазин вернуть мне деньги за бракованный товар, первый раз выслали мне брак, я вернул, второй раз выслали брак, я опять вернул, теперь они воду мутят типа я им не вернул второй раз, я им копию уже выслал накладной что я действительно им выслал, сказали это первый возврат хотя там и дата и все же видно, и можно ли с них моральный ущерб стребовать или наказать за то что пользуются уже моей оплаченной суммой месяца 4, сумма 3400 руб, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию на возврат денег по ст. 18 ЗОЗПП

Необходимо обращаться с исковым заявлением в суд