Право детей старше 23 лет на государственный жилищный сертификат - на основании какого закона?

• г. Курильск

На основании какого закона, дети старше 23 лет считаются членами семьи военнослужащего, имеющего право на получение государственного жилищного сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Дети военнослужащего в любом возрасте являются членами его семьи.