Перспективы обращения в Европейский суд для определения места жительства ребенка - возможности и цены услуг

• г. Туапсе

Дело-определение места жительства ребенка (девочка, 4 года) с отцом (после развода родителей). Проиграл суд 1-й инстанции. Вчера рассматривали апелляцию (на нее не ездил). Результат еще не знаю. Уверен, что опять проиграл. Когда можно обращаться в европейский суд по этому вопросу? Сможете ли представить мои интересы в европейском суде? Сможете там выиграть дело? Сколько будет стоить Ваши услуги?

Ответы на вопрос (1):

до Европейского суда Вам еще очень далеко. пока все российские инстанции не пройдете, европа не будет рассматривать