Оформление зеленки на дом после реконструкции - нужно ли делать новую?

• г. Воронеж

После смерти родителей я оформляла зеленку на дом. Сейчас этот дом подвергся реконструкции-сделали пристройку и изменили планировку. В БТИ сделали новый план. Нужна ли теперь новая зеленка на этот дом? Дом не планируется продавать.

Ответы на вопрос (2):

да,нужно новое свидетельство о праве собственности. площадь изменилась.

Только для того что бы получить новую 'зеленку' прийдеться обращаться в суд с иском о сохранении жилого помещения в реконструированном, перепланированном виде. Если необходима будет помощь, обращайтесь