Как обратиться к администрации города и получить помещение или земельный участок для приюта бездомных животных?

• г. Салават

Помогите пожалуйста, хотим обратиться к администрации города с просьбой чтобы выделили помещение, либо земельный участок для приюта бездомных животных. Что для этого нужно и как обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете через интернет обращение направить - Вам обязаны ответить. Само обращение пишите в произвольной форме с указанием обратного адреса