Влияние примерения сторон по побоям в 2010 году на биографию и возможность трудоустройства в органы - вопросы и перспективы.

• г. Муром

Было примерение сторон по побоям в 2010 году, хотелось бы узнать-это будет постоянно фиксироватся в моей биографии? Или исчезнит через какое то время; и могу ли я устроится в органы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы в ПО уже вряд ли устроитесь. Откажут

Здравствуйте!Сведения в отношении вас если поступили в Информационный центр УВД, то они остаются навсегда.Рекомендую вам запросить справку о судимости, если эти сведения есть, то они всегда будут. Удачи!