Аннулирован паспорт РФ из-за несоответствия данных МВД и подтверждения посольства - история гражданства

• г. Нефтеюганск

Изьяли паспорт РФ на оснавание того что архив МВД не подтверждает гражданство РФ хотья у меня есть писменное подтверждение посольства РФ в узбекистане о том что я при обрела гражданство РФ вмести с мамой будучи не совершено летним на оснавание этого подтверждения 2006 года получила паспорт РФ и по настоящее время являлась гражданкой РФ.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо написать жалобу в прокуратуру.

Добрый день. Обжалуйте в суде