Потеря трудовой книжки - как оформить заявление на её высылку по почте?

• г. Курган

Я уволилась по собственному желанию, отработала последний день и когда я пришла за трудовой, мне сказали, что потеряли её. Разбираться было некогда, на следующий день улетала жить в другой город. Уже с августа месяца меня не берут на работу в связи с отсутствием стажа. Подскажите, как оформить заявления, что бы работадатель выслал мне ёё по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так если её потеряли - то и высылать нечего. Жалуйтесь в ГИТ