Невыплаченные расчеты за увольнение обещают перечислить после получения банковской карты

• г. Барнаул

Устроилась на работу, отработала меньше месяца, уволилась по собственному желанию так как переезжаю в другой город, расчет в день увольнения не выдали. Сказали что перечислят когда сделаю банковскую карту!

Ответы на вопрос (1):

Можете и вас обязаны были рассчитать в последний день работы. От наличия или отсутствия банковской карты это не зависит никак.